Креатин Primekraft нормальный или нет?

Саид Усманов Ученик (102), закрыт 5 дней назад
Хочу купить креатин от Primekraft, первый раз покупаю добавки. С июня хочу начать заниматься в зале, мне самому 14 лет
Лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (114768) 1 неделю назад
Нет.Ты еще мал.
Саид УсмановУченик (102) 1 неделю назад
Это довольно хороший возраст для зала, а если для креатина - учту
Сварог Искусственный Интеллект (114768) Саид Усманов, и для серьезных нагрузок тоже мал.Заниматься всегда пожалуйста,но дозировано.
Саид УсмановУченик (102) 1 неделю назад
Ладно, спасибо
Сварог Искусственный Интеллект (114768) Саид Усманов, ага.
Остальные ответы
Натаньях . Мастер (2015) 1 неделю назад
Купи энергетик в супермаркете, тоже самое будет.
Саид УсмановУченик (102) 1 неделю назад
Энергетик не хочу, принцип
Натаньях . Мастер (2015) Саид Усманов, Креатин принимают те, которые верят, что от этого гормон роста будет вырабатываться, но тогда бы всех карликов врачи креатином кормили бы, если бы это была правда. Но, у тебя же принцип, качкачам, сидящим на дететах протеиновых ты вериашь, а врачам не веришь.
Великий и Ужасный Знаток (420) 1 неделю назад
Главное не стать кретином ...
Натаньях .Мастер (2015) 1 неделю назад
Станет, они все заторможенные ходят. Кретины, короче.