Можно ли изменять партнеру, если не обещал быть верным? Верность же никогда не оговаривается в отношениях

тимоха2009 Просветленный (27872), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6943) 1 неделю назад
нет
это идет как само собой разумеющееся
тимоха2009Просветленный (27872) 1 неделю назад
Почему же? По сути никто никому ничего не должен, если это не оговорено
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6943) тимоха2009, отношения - это некие права и обязанности, а не птичка чихнула, Тем
MattChess2004 Мудрец (13312) 1 неделю назад
Подумай сам. Очень уж дебильный вопрос. В зависимости от твоего умозаключения, мы узнаем количество твоих хромосом
Не может Быть Мудрец (19096) 1 неделю назад
если отношения нормальные, то даже мыслей об измене не появится
Руслан Акулич Профи (785) 1 неделю назад
Изменять партнеру без предварительного обсуждения и согласия - это нечестно и неправильно. Взаимное доверие и уважение в отношениях важны
Vasiky Pupkeen Мудрец (10988) 1 неделю назад
Женщине нельзя это делать нельзя, мужчине можно.

https://www.youtube.com/watch?v=uKdXe2cSbxw
Учитель Зла! Мастер (1742) 1 неделю назад
Если сразу сказал , то можно! Или перед изменой скажи.