Яндекс Музыка не даёт слушать музыку без оплаты с мобильного, с ПК без проблем. Как с мобилы слушать на халяву?

Денис Мастер (1082), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Использую браузер. Без приложения.
Дополнен 1 неделю назад
Пытаюсь послушать через браузер (без приложения), с той же страницы как с ПК.
На телефоне в браузере просто показывает баннер чтобы я зарегал карту и через 60 дней с меня будут стричь бабало.
На ПК этот баннер можно закрыть и слушать музыку. На телефоне баннер не закрыть, т.к. нет крестика.
Если браузер перевести в режим ПК, то баннер закрыть уже можно, но музыка идёт только в демо режиме - каждый трек по 30 сек. Говорит, если хотите слушать полностью, залогиньтесь. Но я залогинен. И всё равно демо по 30 сек. Слушать целиком не дают. Зато рекламу пихают поноценную как на компе.
3 ответа
Ух ты Оракул (92649) 1 неделю назад
ДенисМастер (1082) 1 неделю назад
там нет ответа. У меня просто показывает баннер чтобы я зарегал карту и через 60 дней с меня будут стричь бабало. На ПК этот баннер можно закрыть и слушать музыку. На телефоне баннер не закрыть, т.к. нет крестика. Если браузер перевести в режим ПК, то баннер закрыть уже можно, но музыка идёт только в демо режиме - каждый трек по 30 сек. Говорит, если хотите слушать полностью, залогиньтесь. Но я залогинен. И всё равно демо по 30 сек. Слушать целиком не дают. Зато рекламу пихают поноценную как на компе.