Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доброго времени суток подскажите до какого андроида обновиться мой Google Pixel 6 a

ttr ttr Ученик (84), открыт 1 неделю назад
до какого андроида максимально обновиться мой Google Pixel 6 a
2 ответа
Антон Ковальчук Профи (654) 1 неделю назад
Android 15
ttr ttrУченик (84) 1 неделю назад
Уверен пишут что будет обновляться до 25 года так как он вышел с пиксель 7
Антон Ковальчук Профи (654) ttr ttr, у меня Pixel 6 Pro, на официальном сайте Google вроде было указано что они одинаково будут до 15 андроида.
Максим Лозаников Ученик (15) 1 неделю назад
Ну ты дам смотри на сайте производителя, до кого андроид обновится