Старость это болезнь? как от нее избавиться?

Лилия Ля Мыслитель (7545), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Alex Galinin Мудрец (12453) 1 неделю назад
Да просто сказать себе - Я не старый, а зрелый!
И поверить в это
Остальные ответы
Ведьмак Оракул (78085) 1 неделю назад
...заведите дружбу с молодыми людьми, которые разделяют Ваши взгляды)...
стас тарасов Искусственный Интеллект (153933) 1 неделю назад
понимаете..Я часто слушаю умных людей..и всегда отвечаю.им....Надо думать было в 19 лет)
Туласи Деви Гуру (2624) 1 неделю назад
...никак. Можно только поддерживать себя в лучшей форме - физические упражнения
и вегетарианское питание. Убрать вредные привычки. Найти занятие по душе - петь, рисовать, шить или еще что-то.
В старости особенно нужно иметь смысл жизни.
Лучше всего - читать священные писания и молитвы, ходить в храм.
Потому что старость означает - скоро смерть. Душа должна приготовиться к уходу из этого мира в Тот.
Е2Е4 Оракул (95707) 1 неделю назад
К сожалению, неизлечимая...