Правильно ли что офтольмолог поставил коррекцию 0.5D aстигматизма на очки

Евгений Ани Ученик (8), открыт 1 неделю назад
Астигматизм по моему врождённый, не прогрессирует, и вроде линии без очков для меня ровные, а не кривые как при астигматизме. Стоило ли коррекция из-за которого пришлось подождать 1 день и дополнительные деньги?
1 ответ
TXM Мыслитель (6385) 1 неделю назад
если он есть то его ставят , а правильно или нет зависит исключительно от вашего восприятия и ощющений ...

врачи , крайне нехотя с этим работают и они даже если вы сказали что у вас головокружение, не все но многие всеровно постараються вам впихнуть лунзу с цилиндрами ...,

только если вы категорически обьясните что вам плохо или вы все видите каким то сферическим .. и прочее только тогда они все же припишут обычные . - конечно кто как работает ..

в теории , штука эта нужная .. так как якобы - корекция ... на практике ... мне че то еще не разу не было хорошо в цилиндрах .
Евгений АниУченик (8) 1 неделю назад
У меня такое чувство, что на мне решили просто заработать поставив цилиндр для каких то жалких 0.5D.
TXM Мыслитель (6385) Евгений Ани, от 0.5 ставят до 05 не ставят .
TXMМыслитель (6385) 1 неделю назад
возможно )