Вылетел аккаунт Ютуб не удается войти.

Софья Елфимова Ученик (48), открыт 1 неделю назад
Сегодня увидела что при входе в приложении "Ютуб" пишет что не удалось войти в аккаунт после предлагают это сделать. Я все делаю но после подтверждения личности далее бесконечная загрузка. Что делать ?
3 ответа
Я Знаток (333) 1 неделю назад
тебя забанили,видимо слишком много говна писала,или изза того что на тебя слишком много жаловались
Софья ЕлфимоваУченик (48) 1 неделю назад
В том то и дело что комментарии не пишу.
ЯЗнаток (333) 1 неделю назад
а...ну тогда напиши в суппорт
Серж Ботать Знаток (324) Я, Су́ппорт — узел, предназначенный для крепления, а также для ручного либо автоматического перемещения инструмента, например в станках.
Aja Gee Просветленный (20291) 1 неделю назад
подождать и не лезть пока туда, может они там обновление заливают какое-то
Серж Ботать Знаток (324) 1 неделю назад
тебя заблокали, слышимо очень кучу кала write,или изза того что на тебя много много кидали жб
Софья ЕлфимоваУченик (48) 1 неделю назад
В том то и дело что на ПК все работает