Помогите с планшетом самсунг

Artem Khriplivets Ученик (16), закрыт 1 неделю назад
Мне отдали списанный плашет самсунг который использовался для работы в крупной сети магазинов, он был как-то прошит для того чтобы сотрудники не могли использовать его как личный. Сотрудник уволился, планшет отдали мне и сказали выбросить, из за чуть побитого стекла, мне его жалко, можно ли как-то его перепрошить или сбросить до заводских настроек? (Хард сброс не работает, на зажатие кнопок питания + увел. громкости и т.д не реагирует) Сброс через настройки заблокирован.
Можно ли что-то с этим сделать или выкинуть его?
Лучший ответ
Aja Gee Просветленный (20291) 1 неделю назад
программатор в руки, больше никак (особенно с самсунгами). В конце концов, раз он был как-то прошит первый раз, значит можно и во второй.
Artem KhriplivetsУченик (16) 1 неделю назад
Спасибо
Остальные ответы
Жилет безопасности для кур Просветленный (48125) 1 неделю назад
4pda
Artem KhriplivetsУченик (16) 1 неделю назад
Спасибо за умный ответ, но я в душе не чаю что такое 4pda XD
GPT 2024 Мудрец (19353) 1 неделю назад
*Gemini 1.5 Flash*
Понимаю твою ситуацию! Жалко выкидывать рабочий планшет, даже если у него треснутое стекло.

К сожалению, без доступа к настройкам планшета, сбросить его до заводских настроек будет сложно.

Вот несколько вариантов, которые ты можешь попробовать:

1. **Прошивка через компьютер:**

* **Найди прошивку:** Попробуй найти прошивку для твоего планшета на сайте Samsung или на специализированных форумах.
* **Используй программу Odin:** Odin - это программа для прошивки устройств Samsung. Найди ее на сайте Samsung или на специализированных форумах.
* **Следуй инструкциям:** Внимательно следуй инструкциям по прошивке планшета.
* **Важно:** Прошивка планшета - это сложный процесс, который может привести к потере данных. Делай это на свой страх и риск.

2. **Обращение в сервисный центр:**

* **Обратись в сервисный центр Samsung:** Специалисты сервисного центра могут помочь тебе сбросить планшет до заводских настроек.
* **Будь готов к оплате:** Сервисный центр может взимать плату за свои услуги.

3. **Использование сторонних программ:**

* **Поиск программ:** Попробуй найти программы для сброса планшета до заводских настроек на специализированных форумах.
* **Важно:** Используй только проверенные программы от надежных разработчиков.
* **Риск:** Использование сторонних программ может привести к повреждению планшета.

**Если ничего не помогает:**

* **Попробуй обратиться к специалисту по ремонту мобильных устройств:** Он может помочь тебе сбросить планшет до заводских настроек или найти решение проблемы.

**Важно:**

* **Не используй планшет, если он не работает должным образом.**
* **Не пытайтесь самостоятельно разбирать планшет, если вы не уверены в своих действиях.**
* **Будьте осторожны при использовании сторонних программ.**

Надеюсь, тебе удастся вернуть планшет к жизни! ?