Можно ли в экселе узнать что ты скопировал таблицу из другой работы (Ctrl c - Ctrl v)

Даниил Месяц Месяц Ученик (47), открыт 1 неделю назад
Моя работа не сохранилась и пришлось тупо копировать
3 ответа
Aja Gee Просветленный (20291) 1 неделю назад
проверку на совпадения надо чтоб проходило с как можно меньшим процентом
Даниил Месяц МесяцУченик (47) 1 неделю назад
Это как
Aja GeeПросветленный (20291) 1 неделю назад
должен быть какой-то сайт... современные студенты обычно его знают, а я уж не в том возрасте, мне только гугл в помощь
Евгений Prog.Z Мудрец (10706) 1 неделю назад
Не особо. Сомневаюсь, что учитель это будет делать.
Tapac MOP3E Знаток (263) 1 неделю назад
Моя работа не сохранилась
5 дней назад это называлось "безысходность"
https://otvet.mail.ru/question/238323047

много прямых и косвенных доказательств .
если надо заполнить 10 случайных фамилий , и в 2-х работах они одинаковые . как ты думаешь это совпадение?
Если функцию ЕСЛИ() ты пишешь с ошибками, а тут у тебя как по нотам расписана "принадлежность Х к диапазону [-ПИ():+2ПИ()]"
Если не знаешь таблицу умножения , а в задание используешь формулу массива.
очень много таких косвенных доказательств.
А в свойствах файла можно найти информацию когда и кем создавался документ.

Писал или списывал - узнать можно
А хотел это сделать препод или нет - ты скоро сам все узнаешь