Не хочет установить Windows 11

Павоао Вовооч Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Решил на лето переустановить виндовс, но тут вышла эта проблема.
10 ответов
бульбаш Ученик (195) 1 неделю назад
текст читай, вот и ответ
Павоао ВовоочУченик (92) 1 неделю назад
I5 1160KF
Radeon 6800rx. Все более чем подходит. Забыл это написать
Денис Искусственный Интеллект (103454) 1 неделю назад
ставьте десятку или отключайте проверку на совместимость.
Жилет безопасности для кур Просветленный (48148) 1 неделю назад
https://aka.ms/WindowsSysReq читай и сверяй со своими характеристиками
тетя сэм Профи (579) 1 неделю назад
Ну короче, характеристики видимо не совпадают,поэтому и установка невозможна
Матвей Биричевский Знаток (253) 1 неделю назад
Это вроде как можно обойти, но если у тебя десятка и слабый комп, то лучше не меняй
HELPER ㅤ Гуру (3233) 1 неделю назад
Надо вырезать tpm модуль из файла iso как то. Чекни в инете
Shurovik Искусственный Интеллект (697175) 1 неделю назад
Осталось только приложить конфиг вашего ПК.... А что показывает утилита WhyNotWin11?
https://cloud.mail.ru/public/Rdos/gcPJhDoot
Должно быть все зеленое:
Соната Просветленный (49826) 1 неделю назад
Вам ее устанавливать тупо опасно, это сообщение не просто так появляется. Она в несколько раз требовательнее, чем десятка. Даже хорошие компы в основном на десятке оставляют так как с 10 комфортнее гейминг и многое другое.
VoBlinGoblinОракул (53796) 1 неделю назад
Про несколько раз - загнули, конечно. Почти тоже самое
Соната Просветленный (49826) VoBlinGoblin, У меня она памяти жрала в два раза больше, чем 10. Не говоря уже про всё остальное. Ни разу не тоже самое. Сравните фпс с 10 и с 11. В требовательных играх это может быть важно. Я ее устанавливала сразу как только она появилась, может сейчас ее пофиксили не знаю.
Sebastian Pereira Просветленный (31905) 1 неделю назад
есть, конечно способ обойти эту шляпу на этапе установки,,Проблемы установки Windows 11 | Обход минимальных системных требований виндовс 11 #itskills - YouTube
https://www.youtube.com/watch?v=GI0gYxn-y3Y&ab_channel=IT-SkillsI%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%88%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%B2%D0%98%D0%A2%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D1%83 однако очень многие не рады, что поставили 11ю версию.
м учетом того что к этой осени майки собираются запилить двенашку
на вин11 они забили большой ржавый индусский болт
сегодня надо брать десятку примерно как у меня это вроде как посдедний релиз с поддержкой до октября 2025:::::::::