Можно ли сменить почту привязанную к лесте

FArsat Профи (896), открыт 1 неделю назад
У меня есть аккаунт лесты, на котором я играю в tanks blitz. Хочется перевязать его на другую почту, более надёжную, так как аккаунт жирный и боюсь взлома. Можно ли как-то перевязать почту от лесты?
2 ответа
Дмитрий . Гуру (2714) 1 неделю назад
Конечно можно! В личном кабинете на оф сайте. Буквально неделю назад менял. Но там какое-то время нужно ждать чтоб она поменялась (не сразу) в целях безопасности.
TEAPOT TEAPOT Ученик (103) 1 неделю назад
Да можно зайди в личный кабинет леста геймс