Как научиться подтягиваться?

Волк Чёрный Ученик (90), закрыт 1 неделю назад
В советах girls++ я встретил историю, что программист научился подтягиваться и нашёл девушку... (Немножко приукрасил)
Лучший ответ
GPT 2024 Мудрец (19353) 1 неделю назад
Gemini 1.5 Flash
Понимаю, что ты хочешь не только подтянуться, но и, возможно, привлечь внимание девушки. ?

Вот несколько советов, как научиться подтягиваться:

1. Начни с простого: Если ты совсем не можешь подтянуться, начни с упражнений, которые помогут тебе развить силу:

Подтягивания на турнике с помощью резинки: Используй резинку, чтобы помочь себе подтянуться. Постепенно уменьшай натяжение резинки, чтобы сделать упражнение сложнее.
Отжимания от пола: Отжимания от пола помогут тебе развить силу в груди, плечах и трицепсах.
Подтягивания на турнике с помощью стула: Поставь стул под турник и используй его, чтобы помочь себе подтянуться. Постепенно уменьшай высоту стула.

2. Правильная техника:

Хват: Используй хват сверху, немного шире плеч.
Положение тела: Держи спину прямо, не прогибайся в пояснице.
Движение: Подтягивайся за счет силы спины и рук, не помогай себе ногами.

3. Постепенное увеличение нагрузки:

Увеличивай количество повторений: Старайся подтягиваться большее количество раз за подход.
Увеличивай количество подходов: Делай больше подходов с подтягиваниями.
Увеличивай вес: Если ты можешь подтягиваться легко, попробуй добавить вес, например, используя пояс с грузом.

4. Регулярность:

Тренируйся 2-3 раза в неделю: Регулярные тренировки помогут тебе быстрее добиться результата.
Отдыхай между подходами: Делай перерыв между подходами, чтобы мышцы могли восстановиться.

5. Питание:

Ешь достаточно белка: Белок необходим для роста мышц.
Ешь здоровую пищу: Здоровая пища даст тебе энергию для тренировок.

Помни:

Не сдавайся: Подтягивания - это сложное упражнение, но с упорством ты обязательно добьешься результата.
Будь терпелив: Не жди мгновенных результатов.
Слушай свое тело: Если ты чувствуешь боль, прекрати тренировку.

И, конечно же, не забывай о том, что подтягивания - это только один из элементов привлекательности. Важно быть уверенным в себе, иметь чувство юмора и быть интересным собеседником. ?
Волк ЧёрныйУченик (90) 1 неделю назад
Братан, долгих лет жизни чтоб капитал рос и деньги были
Остальные ответы
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3109) 1 неделю назад
Выглядит жалко конечно, виси на турниках хз
золотая монета Знаток (456) 1 неделю назад
В армии научат
Волк ЧёрныйУченик (90) 1 неделю назад
Меня не возьмут по состоянию здоровья
золотая монета Знаток (456) Волк Чёрный, тогда учись хорошо купишь машину себе и найдется девушка
Человек Есть Знаток (264) 1 неделю назад
Сначала подкачай руки немольшими фитнес гантельками прибовляй вес руки подкочаются стой в планке так потихонбку научишся
Очень мудрый Дед Гуру (3014) 1 неделю назад
Отпилить перекладину от стойки, а потом сдать на металл
Волк ЧёрныйУченик (90) 1 неделю назад
Я подумаю об этом
Иван Иванов Ученик (79) 1 неделю назад
Из за подтягивание мышцы не сильно растут только удар лучше
1.если подтягиваться пробуй до максимума подтянуться и как можно медленнее опускаться вниз
2.если так не получается с прыжком и как можно медленнее
Андрей Захаров Мудрец (13331) 1 неделю назад
Запрыгивай на турник и очень медленно спускайся, подготовишь мышцы, как сможешь сделать 1 раз делай много подходов сколько сможешь. Или по прогрессии, начиная с полного нуля до мастера на сайте: https://asarapulov.ru/convict-conditioning-table/ но будет медленнее
Евгений Нестеров Ученик (170) 1 неделю назад
Лично я начинал подтягиваться как бы на половину вставая возле кровати и держась за турник и это были полу подтягивания и спустя около 3-4 недель я стал легко подтягиваться по 10-15 раз но это уже зависит от твоего телосложения лично я за 3 месяца сделал себе очень достойную фигуру в 12-13 лет я думаю что мне просто повезло с телом тк для других могут понадобится годы чтобы изменится хотя бы немного
Влад Next Мудрец (11450) 1 неделю назад
Всё есть на ютубе. И техника и как научиться с нуля.