Кнопка стоп - старт выключает ли двигатель в пробках

. Знаток (253), закрыт 1 неделю назад
Приветствую. Вопрос только к знающим, только к тем кто использовал кнопку стоп - старт, с автозапуском. Или волокёт в этом. Вобщем собираюсь поставить простой автозапуск, без крутой супер сигналки, без кнопки стоп-старт нет других. Слышал, что система стоп - старт глушит двигатель в пробках и на длинном светофоре. Вопрос в том, так ли это? Или это о встроенных системах в современных авто? Не надо мне советовать доплатить и поставить норм сигналку. Вопрос в другом. И если это так, то можно будет как-то эту функцию отключить? Или подсоединить автозапуск без кнопки?
Лучший ответ
КГН Оракул (55690) 1 неделю назад
Кнопка стоп - старт совсем не есть система стоп - старт
А автозапуск вообще не при чем, его можно подключить на сигнализации независимо от того что в машине у тебя, замок зажигания, либо кнопка пуска.
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (494946) 1 неделю назад
Если просто автозапуск ставить собрался,то ничего не будет.Можешь ставить.
.Знаток (253) 1 неделю назад
А он без кнопки этой работать будет? Там через нее же на блок управления сигнализацей сигнал на автозапуск идёт?
Aston DBS Высший разум (494946) ., ну так обычно автозапуск и предполагает под собой запуск с кнопки брелока сигнализации.