В среду иду к урологу , подскажите как сделать так чтоб писька встала , а то он подумает что у меня маленький

Adskiy Drochila Гуру (4057), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Hood Creepton Ученик (179) 1 неделю назад
Фотографии голых тётей посмотри
Adskiy DrochilaГуру (4057) 1 неделю назад
Мама не разрешает
ХхКрутойСигма69хХ Мудрец (15774) 1 неделю назад
вспомни отца , визуально представляй каждую часть лица.
Adskiy DrochilaГуру (4057) 1 неделю назад
Невидимка
Rusty Mainer Ученик (121) 1 неделю назад
Если к мужчине-урологу, то у тебя само встанет, не переживай
Adskiy DrochilaГуру (4057) 1 неделю назад
Ахахахах , я надеюсь будет женщина , а то если мужик будет щупать мои яйца во время обрезания у меня встанет даже под наркозом
Василий Пупкин Мыслитель (6208) 1 неделю назад
он, конечно туп, и такого ни разу не видел. И ничего не поймет и будет в шоке. Ага
Adskiy DrochilaГуру (4057) 1 неделю назад
Может подрооооочить в кабинете у него?
Василий Пупкин Мыслитель (6208) Adskiy Drochila, кто о чем, а вшивый о бане
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (106706) 1 неделю назад
Уважаемый!
Урологу размер Вашего органа глубоко наплевать.
Поэтому!
Не комплексуйте по пустякам.
Tatev Mk Знаток (261) 1 неделю назад
у всех вообще всех сантиметр с половиной вне стоячем состоянии и уролог это знает
все знают что у всех сантиметр вне стоячем состоянии
Adskiy DrochilaГуру (4057) 1 неделю назад
Ну это если холодно , так то у меня 10 в нестоячем и 15-16 в стоячем ежжжи
Tatev Mk Знаток (261) Adskiy Drochila, так что если что скажешь хололдно