Смогу ли я как то вернуть деньги если скинул деньги человеку на карту за доставку?

Лашу Таалаг Ученик (146), открыт 1 неделю назад
Недавно пьяным решил купить себе телефон через Авито. В итоге скинул деньги человеку на карту, а тот в свою очередь сказал, что отправит почтой Россией. Смогу ли я как то вернуть свои деньги если человек решит меня обмануть, есть его банковская карта. Телефон кнопочный, цена 2000
4 ответа
Eldanchik Мастер (2122) 1 неделю назад
Пей меньше, и вопросов станет меньше
Антон Ковальчук Профи (654) 1 неделю назад
Вряд ли обман, но если обманет, то в полицию
Пинк Флойд Оракул (58355) 1 неделю назад
Конечно же не сможешь ) Ты сам своими руками сделал перевод. Причем по предварительной договоренности, а не "товарищу майору" или "службе безопасности банка". Так что вернуть сможешь только, если на той стороне честный человек с наличием совести
А полиция ради твоих 2000р скорее всего даже ж0пой на стуле не поёрзает, если только не окажется, что один и тот же тип также пару сотен хомячков опрокинул и все они заявы написали хором
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (188536) 1 неделю назад
Какая почта на авито, авито доставка, туда оплатил, в пункте выдачи принял товар, подошел - продавцу деньги послали, не подошел - тебе обратно вернули, а так ... кинули тебя.