Чем заделать трещину на крышке кпп эндуро

Егор Нет Ученик (156), закрыт 1 неделю назад
Зайдя в гараж заметил что под мотом появилась маленькая лужа масла, посмотрев увидел небольшую трещину на крышке кпп из которой текло масло, трещина примерно 1мм х 0,5мм, подскажите чем заделать, советовали холодную сварку, но как говорят масло через неё сочится.
Лучший ответ
КГН Оракул (55690) 1 неделю назад
Только замена крышки или сварка в аргоне, что по цене сопоставимо
Остальные ответы
Иванов Мудрец (14877) 1 неделю назад
Аргон, остальное баловство
Aston DBS Высший разум (494946) 1 неделю назад
Либо искать сварщика с аргоновой сваркой,либо менять