ЧТО ЗА ПРЫЩИК НА НИЖНЕМ ВЕКЕ?

Сонька Потатое Ученик (40), открыт 1 неделю назад
Даже не на самом веке, а где находятся те самые "мешки под глазами", ближе к нижнему веку Малюсенький прозрачный водянистый, слегка блестящий чуть выступающий прыщик, веко сверху этой фигни покраснело и болит при нажатии
ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ.. И оно заразное? Это может быть папиллома? На втором глазу почти в том же месте тоже есть такая же, но меньше
Как с этим бороться? Как сделать чтобы не на все лицо меня таким обсыпало?
3 ответа
Anatoliy Karpov Мыслитель (7473) 1 неделю назад
крупнее покажи
Сонька ПотатоеУченик (40) 1 неделю назад
Не фокусируется камера никак
Софья Носова Знаток (325) 1 неделю назад
возможно, это ячмень
можете помазать акридермом, через пару дней пройдет
Софья НосоваЗнаток (325) 1 неделю назад
возможно, когда глаза тёрли, то занесли туда грязь, от этого и появилось
Реа Реа Реа Знаток (322) 1 неделю назад
Это вирус папилома человека, вызывает рак