Как выравнить вмятину на баке, на сгибе мотоцикла

- Ученик (132), открыт 1 неделю назад
Как выровнять вмятину на сгибе бака, железо там толстое на сгибе, то есть варианты с клем промах, с выравнивания бака давлением тоже нет, чем то в бак залезть не вариант, дырка не большая, подлесть будет тяжело и тип из за того что на сгибе не получится так просто выгнуть
Как ещё бы его выгнуть?
3 ответа
fdhfdj dfjfdj Мастер (2408) 1 неделю назад
шпаклевкой
-Ученик (132) 1 неделю назад
Тоже думаю, самый оптимальный вариант
Ух ты Оракул (92649) 1 неделю назад
разрежь бак выровняй и снова свари
-Ученик (132) 1 неделю назад
Как варинт , но это геморойно
Ух ты Оракул (92649) -, значит купи новый бак
Степан Искусственный Интеллект (396507) 1 неделю назад
Седушка красиво сделана , к тому же мастеру ,и пусть отделает и бак кожей ,я думаю найдет и цвет и дизайн
-Ученик (132) 1 неделю назад
Сам отделовал
Степан Искусственный Интеллект (396507) -, Круто .Ну или по крайней мере мне понравилось , отделай и бак ,и будет еще круче