Можно родиться одновременно в нескольких временных ветках реальности, например в 100?

Мудрый Филин Мыслитель (6571), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
То есть в прошлом, настоящем, будущем.
В настоящем, но в параллельных ветках, на других планетах, в трлах разных существ.
Дополнен 1 неделю назад
в телах
Дополнен 1 неделю назад
Сколько процентов души будет воплощено в каждой реальности и сколько останется у Высшего я в невоплощенном состоянии?
3 ответа
Умиротворение Оракул (56808) 1 неделю назад
Если в тонком плане нет пространства- времени, то проживаем свои 1000 жизней одновременно, но только там.
В материальным плане можно пребывать на двух ветках, но в одной из них будет мало энергии и второстепенная роль.
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (142047) 1 неделю назад
голова не закружится?
Мудрый ФилинМыслитель (6571) 1 неделю назад
А в 1000 одновременно?
Все зависит от души. У некоторых она большая со Вселенную, у большинство на ответах, с горошину.
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (142047) Мудрый Филин, говорят что одновременно только в одно тело вселяется, иначе потом опыт совмещать неудобно. в духовном мире времени нет, им пофигу на нашу одновременность