Билайн вопрос ОБ *102#

Uragan Профи (627), открыт 1 неделю назад
Я набрал *102# чтобы проверить финансы на телефоне. У меня написан баланс и какая то услуга - каждый раз новая. То баллада вместо звонка то еще что то и сумма оплаты. ЧТО ЗА *102#ТАКОЕ НА БИЛАЙНЕ??
3 ответа
Сергей Савельев Гуру (3477) 1 неделю назад
не поверишь, это реклама ))))))))))))
UraganПрофи (627) 1 неделю назад
Ответ верный)) Я уже сам догадался :)
билайн Россия Специалист команды поддержки билайна 1 неделю назад
Здравствуйте! Это рекламные уведомления. Если желаете отключить информирование об услугах компании после запроса *102#, *110#, нужно набрать номер 067405541 или *110*12# и клавиша посыла вызова.