Гной из тоннеля

Алёна Канакина Ученик (95), открыт 1 неделю назад
пару дней назад поменяла растяжку с 6 до 8( с 6 ходила 3 недели, казалось что всё зажило) на одном ухе отёк не спадает 3-ий день, решила снять растяжку, а оттуда потёк гной, что нужно делать? сильно ли это страшно?
4 ответа
Mortis Spayk Профи (647) 1 неделю назад
Обратитесь к врачу ЛОРу
Варя Каничева Ученик (200) 1 неделю назад
мирамистином обрабатывать надо, замочки на травках делать
Мастер Шу Оракул (53618) 1 неделю назад
Все, начался некроз и скоро дальняя часть тоннеля из за недостатка кровоснабжения некротирует и сгниет
андрей чекМастер (1956) 1 неделю назад
ты вообще в курсе : что такое некроз ? он к загноению ни какого отношения не имеет - это раз .
а во-вторых при таких малых диаметрах некроз практически не возможен
андрей чек Мастер (1956) 1 неделю назад
необходима обработка по несколько раз ко дню антисептическими средствами : хлориком или мирамистином , обильно смоченной ватной палочкой . само украшение можете дезинфицировать спиртом или промывать водой с моющими средствами . после протирать его насухую салфеткой. затем обильно смазываете лубрикантом и ставите .
пускать на самотёк - очень плохой вариант .
при соблюдении этой инструкции , воспалительные процессы обязаны прекратиться в течении суток .