Вопрос по регламенту Бундеслиги! Ежели Байер берёт Кубок Германии, с кем он тогда встретится в Суперкубке страны?

Весёлый Мясник Мыслитель (8930), закрыт 1 неделю назад
Со Штудгартом или нет? ?
Лучший ответ
Pticcc Оракул (80015) 1 неделю назад
Со Штутгартом, да
Весёлый МясникМыслитель (8930) 1 неделю назад
То есть система как и у нас в РПЛ
Боялся одного, что Бавария займёт 2-место, укрепит я в межсезонье и пиzда Баеровской серии))
Но Штутгарт проходим весьма..

Хотя ещё даже Аталанту не одолели, надеюсь пока ?
Pticcc Оракул (80015) Да думаю серия до Суперкубка с Реалом продлится, Бавария была бы не страшна)
Остальные ответы
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (667430) 1 неделю назад
В случае, если чемпионат и Кубок выигрывает одна команда, против неё в Суперкубке играет клуб, занявший второе место в Бундеслиге. Со Штутгартом.