Вопрос по игре Minecraft

Елена Карнаухова Ученик (203), открыт 1 неделю назад
Помогите, захожу в маинкрафт, нажимаю multiplayer выбираю сервер захожу и после захода сразу вылетает маинкрафт. Что делать?
1 ответ
Darth King Знаток (454) 1 неделю назад
на сервере могут использоваться моды, или аддоны, как вариант из-за них, либо из-за большинства скриптов и чата(не может компьютер прогрузить)
Елена КарнауховаУченик (203) 1 неделю назад
Я думаю не в этом проблема, так как и с обычным миром также вылетает