Как бороться с нервным тиком

Никита Зяблов Зяблов Ученик (102), закрыт 1 неделю назад
Дергается верхняя века на левом глазе, прогуглил, это оказался нервный тик, в последнее время очень мешает, на столько, что я иногда начинал плакать! Очень хочу избавиться, я не знаю как он появился! Подскажите как избавиться без таблеток и лекарств! Я не испытывал стресса в последнее время.
Лучший ответ
Брокли бичевский Мастер (1337) 1 неделю назад
Пить чай с ромашками или с РОМашкой
Остальные ответы
Thomas Shelby Знаток (403) 1 неделю назад
Абстрагироваться от всего
Виктория Морозова Ученик (91) 1 неделю назад
О у меня тоже нервный тик. Я не знала что он когда века дергается, но у меня тоже. Вечно трясу ногой, скрежу зубами, дергается рука, судороги и тд. Я никак с этим не борюсь, мне не сильно это мешает. Мешает только когда нервный срыв случается, но он редко
aleks sinjavin Мыслитель (6620) 1 неделю назад
это не от стресса, это бывает когда нервничаешь. было время от времени, само проходило.