Болит нога с утра(((

АААА БУБЛИК Ученик (166), открыт 1 неделю назад
Что делать, с утра только встала нога сильно болит, будто ногу подвернула, хотя не было такого, весь день еле хромала?
4 ответа
Максим Калинин Ученик (127) 1 неделю назад
Попрыгай 5 раз и скажи фразу ножка не боли
Яна Макарьян Ученик (102) 1 неделю назад
Может быть лучше консультироваться с врачом, потому что без причины боли в ноге могут быть серьезным симптомом. Тромбофлебит и варикоз могут привести к подобным симптомам. Не стоит откладывать визит к врачу, чтобы исключить возможные проблемы и начать лечение вовремя. Лучше быть в безопасности и узнать причину боли в ноге.