Можно ли за меня в баночку для сдачи анализов, пописает другой человек?

Яна Грашина Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Совсем скоро мне сдавать мочу на анализ, но именно сегодня у меня начались месячные, а как все знаю с ними сдавать нельзя. Можно было подождать, чтобы они закончились, но уже на следующей неделе мне уезжать.
Дополнен 1 неделю назад
Я не курю и не употребляю, а потом сдать не получится
7 ответов
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (5492) 1 неделю назад
Можешь попросить парня))) Ну конеш можно, просто у того человека болячки могут быть или наркоша, тебе то откуда знать
Сергей Искусственный Интеллект (243564) 1 неделю назад
Думаешь спалят что план куришь?
Денис Леонов БехтеревМыслитель (5492) 1 неделю назад
То что мастурбирует)
Сергей Искусственный Интеллект (243564) Это поймут по руке, когда кровь из пальца возьмут)
Mortis Spayk Профи (647) 1 неделю назад
Тогда будут результаты анализов того человека
dfcz gegrby Гуру (3114) 1 неделю назад
главное чтоб она была бабой
вскроюсь завтра Мастер (1159) 1 неделю назад
так так и скажи что они начались и ты не можешь сдать