Петразаводск кто там был ? Как там ?

Александра Мастер (1089), открыт 1 неделю назад
Не могу выбрать между Арзамасом и им.
8 ответов
olga Оракул (95747) 1 неделю назад
ну точно не Петрозаводск... Промышленный город с грязной экологической обстановкой.
АлександраМастер (1089) 1 неделю назад
Были там
olga Оракул (95747) Александра, Бывала... Я жила некоторое время назад на Кольском п-ове и иногда мы ездили в Петрозаводск, впечатление от города не радужные...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (127808) 1 неделю назад
Арзамас всяко круче.

А ПетрАзаводска вовсе не существует.
Анна Шевлякова Просветленный (34049) 1 неделю назад
Как город: Арзамас будет конечно интереснее, но по природе вокруг выигрывает Петрозаводск