Кашель не проходит долгое время

Арина Кашина Ученик (125), открыт 1 неделю назад
Ходила сегодня ко врачу,когда соушала сказала, что лёгкие чистые и прописала аскорил.Меня мучает мокротеый кашель с отхождением зелёной мокроты
Ещё переживаю, что у меня возможно коклюш
3 ответа
Юрий Перевозчиков Профи (850) 1 неделю назад
При кашле обычно хорошо помогает суприма бронхо. Он и от влажного и от сухого кашля. Коклюш это точно не то, не по вашим симптомам
Лена Сорокина Гуру (3529) 1 неделю назад
Для начала обильно пить, любую теплую жидкость, как можно чаще.Подойдет даже обычный чай! Из препаратов мне назначали гeдeликс, мне хорошо помог. Чаще проветривайте помещение, в идеале воздух должен быть влажный и прохладный. Если есть увлажнитель, то включайте. Влажную уборку делайте, хотя бы в своей комнате. Выздоравливайте
Елена Красильникова Ученик (153) 1 неделю назад
Гербион попейте, он точно помогает. С мокротой если кашляете, то с первоцветом можно попить, он быстро выведет мокроту и кашель пройдет