Как называется комплекс мероприятий, предпринимаемых официальной Украиной с целью противодействия Специальной военной

А Г Знаток (296), закрыт 1 неделю назад
операции России на Донбассе?
Лучший ответ
Chelovek Искусственный Интеллект (414256) 1 неделю назад
Операция объединённых сил (ООС, укр. Операція об'єднаних сил) — комплекс военных и специальных организационно-правовых мероприятий украинских силовых структур, направленных на противодействие деятельности российских и пророссийских вооружённых формирований (ДНР, ЛНР) в ходе войны в Донбассе. Деятельность ООС началась 30 апреля 2018 года в 14:00.
После начала вторжения России на Украину в украинских публикациях продолжало использоваться такое понятие как «зона ООС. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%81%D0%B8%D0%BB
Остальные ответы
сергей максимов Мудрец (10612) 1 неделю назад
Обычно называют просто войной, русско-украинской войной, обороной, контрнаступом и т.п.
Вас Ёк Оракул (88736) 1 неделю назад
ПБ-ХД
...проси больше, ховай дальше