Я соня мне 12 лет я хочу стать идельной

Тюжина Софья Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте тем кто читает это,я хочу стать идеальной но у меня не получается
Я вешу 41кг но я худая на вид я примерно 24кг,я ем и только вес набираю,также я родилась весëлой девочкой и это не нравится обществу
Также меня в школе травят обзывания такие "Агрошкольница" "Мамонтëнок" Мне это не приятно и я в школе спокойная,и я не понимаю почему меня травят одноклассники я ведь тихоня,и спокойная.Также я учусь на тройки,сейчас эта неделя последняя,у меня будут дистанционные уроки
С друзьями у меня тоже не очень я с ними могу поругаться а ссоры происходят из-за меня..
У меня прыщи на лбу,и я не красивая,также я хочу носить женственную одежду,но у меня одни штаны..
Подскажите пожалуйста что нужно сделать?
6 ответов
вскроюсь завтра Мастер (1159) 1 неделю назад
пробуй убирать в характере то, что не нравится твоим одноклассникам.. либо они тебя не достойны. ищи друзей вне школы, людей, которые примут тебя такой какая ты есть
Мастер Шу Оракул (53618) 1 неделю назад
Идеала не существует, займись спортом, лучше волейболом или другим активным спортом; спортивные девушки все равно нравятся парням.
KiViK Знаток (312) 1 неделю назад
это детско-юношеский переходной возраст, и прыщи, и вес, и куча чего ещё может быть, надо просто переждать пока организм оформится. А на травлю не обращай внимания, игнорируй- очень быстро им самим надоест издеваться, если на них не реагируют.