Интервальное голодание. 18/6. 3 приёма пищи по 600 калорий. Как думаете вес будет сходить или стоять тупо начнёт?

Neko Show Мастер (1306), закрыт 1 неделю назад
На длинную дистанцию иду, почти год планирую так питаться. Уже месяц так хаваю.

Живот не болит, ем больше овощей и белка. Лицо тоще стало. Ем 3 раза в 12, 15, 18 часов.
В целом, я хожу сытый и не жалуюсь.

Боюсь что вес встанет и организм вообще перейдёт в какой-то там режим сохранения, (небось гибернация) и я просто как дурак буду жрать так год. Ну так чё?
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (132396) 1 неделю назад
Ну как встанет вес - так и будете думать, что изменить...
А пока работает и всё устраивает - так и продолжайте.
Вообще-то более распоространено 16/8, может так легче вам будет...
Остальные ответы
塚ヶ原 ウチハ Мастер (1456) 1 неделю назад
Интервальное голодание - стресс для организма,соблюдай дифициит калорий и не парься
Neko ShowМастер (1306) 1 неделю назад
Ну хз, стресса нету. Уж если и тянет пожрать то могу и пожрать хоть в 2 часа дня хоть в 4 дня. Ну типо перекус сделать здоровой пищей. Чтобы как раз таки - не болел живот и чувства голода не было. Хавать стараюсь сложные углеводы
塚ヶ原 ウチハМастер (1456) 1 неделю назад
Ты стресс не чувствуешь, но организм принимает удар на себя, только болячки заработаешь. Заведи дневник и соблюдай дифицит калорий, больше тебе ничего не понадобится, разве что физ.нагрузка
Neko Show Мастер (1306) 塚ヶ原 ウチハ, ну у меня дефицит выходит 200-400 калорий в сутки. Не так уж много, согласись. Просто я потолстел реально обжираясь, после курения травки всегда жрал как не в себя. Я иллюзий не строю что за пару месяцев похудею, но вот дистанция в год-полтора, меня устраивает. Скинуть хочу, 25-30 кг.
塚ヶ原 ウチハМастер (1456) 1 неделю назад
Слушай, тогда тебе не нужен дифицит, тебе нужен профицит, лучше пусть уходит в мышцы, чем в жир, но для начала все же скинь, потом набирай
Neko Show Мастер (1306) 塚ヶ原 ウチハ, так у меня пузо, подкожный жир и тд.
塚ヶ原 ウチハМастер (1456) 1 неделю назад
Этот жир в мышцы уходить будет, легче онакачатся когда у тебя есть жир, чем вообще без него. Поверь, этот путь я проходил
Neko Show Мастер (1306) 塚ヶ原 ウチハ, я конечно понимаю эту метафору типо жир в мышцы. Но ОЧЕНЬ много где написано что если при похудение начать качаться - то вообще пухляком будешь выглядеть. Мне бы пузень убрать, стать skinny. А дальше я уже готов качаться, а не сбрасывать вес. Главное это реально пузяку убрать, дота + травку = подарили мне пузо. Из-за этого даже с некоторыми девками обломился кекс. При чём это пузо уже 4 года. Надоело в край.
塚ヶ原 ウチハМастер (1456) 1 неделю назад
Поверь, если ты пойдешь в зал ради девушек, то ты не протянешь долго в зале. В общем план у тебя есть, делай. Главное, направление выбери и занимайся в кайф с хорошей техникой. Иначе как я с пневмотораксом 3 месяца проваляешься