Сотовая связь то одна и та же почему тариф один и тот же выше

Светлана Селищева Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Купила в другом регионе вторую сим-карту Теле2 спросила почему тарифы высокие ответили ,что у нас в приморье один тариф а в Брянске другой. Разве так бывает . Сотовая связь же одна .
5 ответов
Ух ты Оракул (92649) 1 неделю назад
ты на продукты посмотри ценник и удивись. В Брянске три проститутки по цене одной в приморье , хотя связь одна и таже .
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (429032) 1 неделю назад
Что вообще значит "сотовая связь одна", потрудитесь пояснить для начала... Tele-2 - вообще шведская компания, вы ожидаете, что у вас цены будут как в Швеции или что?
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (184371) 1 неделю назад
Оно именно так и бывает. Во всех регионах разные тарифы. Во всяком случае они не обязаны быть одинаковыми.
altlisek Искусственный Интеллект (236052) 1 неделю назад
чем дальше деревня, тем дороже в ей тырнэт
особливо еслиф деревня под боком у японии
Сергей Искусственный Интеллект (285869) 1 неделю назад
Потому что сотовая связь - это не просто антеннка на крыше.

Базовые станции, вышки , мачты. Оборудование. Изыскания, монтаж , обслуживание - везде очевидно разные расценки и разные деньги вложены исходя из условий, отдаления , количества абонентов и прочего прочего.

Опять же связь не просто так волшебным образом до этих сотовых вышек доходит, ее до них "дотянуть" нужно.

Вот и получается , что тарифы могут отличаться в разных регионах, несмотря на то, что буковки в названии оператора одни и те же.