Блендер. Объединил кости и объекты не автоматически, а объединил с пустыми группами и группы не появились

Okay 's Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Я хочу помочь другу, но сам в этом не силён, если есть кто-то понимающий, пожалуйста помогите. «Я просто объединил кости и объекты не автоматически, а объединил с пустыми группами и группы не появились»
0 ответов