Как сделать клавишу для открытия папки?

dffvdsf bksks Знаток (419), закрыт 5 дней назад
Например, при нажатии клавиши, или сочетании клавиши допустим Alt+l открывалась заданная папка?
Лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (284369) 1 неделю назад
Ну самое простое сделать ярлык в свойствах прописать горячие клавиши на запуск
dffvdsf bksksЗнаток (419) 1 неделю назад
Как?
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (284369) dffvdsf bksks, Что вообще? Создать ярлык на папку Нажать на этом ярлыке правой кнопкой мыши Выбрать в появившемся контекстном меню слово → Свойства
Остальные ответы
BABYIIIKA ZINA Мастер (1537) 1 неделю назад
Навести курсор на папку и сделать комбинацию
dffvdsf bksksЗнаток (419) 1 неделю назад
Не ври
Евгений Prog.Z Мудрец (10706) 1 неделю назад
я могу решить твою проблему. цена вопроса - 500 рублей.
Ты научишься не только делать активные клавиши для папок, но и файлов, а также различных команд.
dffvdsf bksksЗнаток (419) 5 дней назад
Уже сам научился)))