Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавиться от постоянного ощущения того, что люди читают мои мысли?

Виктор Сидоров Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Не могу подумать о какой-то хрени. Всё время настигает чувство какого-то стыда. И всё время думаю о том, что вдруг кто-то реально умеет читать мысли. И я вроде понимаю, что это просто невозможно, но всё равно в голове одно и тоже: Ну а вдруг это возможно?
12 ответов
бубибрун Оракул (54234) 1 неделю назад
Кому ты нужен девственник озабоченный
Денис Леонов БехтеревМыслитель (5505) 1 неделю назад
Хахахаха гениально
Виктор СидоровУченик (87) 1 неделю назад
А как ты узнал что я девственник? Мысли мои читаешь?
塚ヶ原 ウチハ Мастер (1456) 1 неделю назад
Ты не знал? Уже есть приблуды которые читают мысли. Тебе не кажется
кто я? Знаток (311) 1 неделю назад
это называется паранойя, сходи к соответствующему врачу, пусть лечит
Артём Катков Знаток (338) 1 неделю назад
Подумай о лютом разврате со всеми. Ели никто не отреагирует, значит никто тебя не читает.)
Kraken Eblanovich Ученик (116) 1 неделю назад
начни читать их мысли в ответ
Дмитрий Куприков Куприков Ученик (85) 1 неделю назад
Жиза, просто говори хрень и если кто то скажет тебе что то знай, тебе не кажется)
Матвей Щелоков Мастер (1104) 1 неделю назад
прочитай их)) ну а так,пойми что это невозможно
Райан Гослинг Ученик (126) 1 неделю назад
Просто попробуй осознать, что это совершенно не так. Люди никаким, пока-что, образом не могут читать твои мысли
фармацевт пидрилкин Мыслитель (9564) 1 неделю назад
Да это правда, так что старайся так сильно не палиться
Марьяна Ганина Ученик (108) 1 неделю назад
выучи первую страницу войны и мира и повторяй её каждый раз, когда будешь думать о подобной хрени, быстро желание пропадёт.
BeNDYGo Профи (999) 1 неделю назад
я понял, что мои мысли - это я. И если я стесняющь своих мыслей, то я стесняюсь самого себя. И я сказал самому себе : я что даун себя не принимать, ну и стал думать обо всем , обо всех