Мат лог.-Дискретная математика

Бакдаулет Оралбек Ученик (87), открыт 1 неделю назад
  1. Екіленген функцияны жазыңдар. Напишите двойственную функцию.
f(x1,x2,x3) = x1¬x2 x3 v x2¬x3 v ¬x4 v ¬ x1¬x3 v x4 .
  1. Өздік екіленген және монотон клас функциялары. Класс самодвойственных
и монотонных функции.
  1. Ағаштарда вектор –циклдар. Вектор-циклы деревьев.
  1. 6 төбелі және 9 қабырғалы тиелген граф құрып оның МБА және МахБА сын табыңдар.
1 ответ
Slava Jirov. Просветленный (49963) 1 неделю назад
Ты хоть публикуй на русском.
Бакдаулет ОралбекУченик (87) 1 неделю назад
там на 2 языках в основном

Напишите двойственную функцию.
f(x1,x2,x3) = x1¬x2 x3 v x2¬x3 v ¬x4 v ¬ x1¬x3 v x4 .
2.Постройте граф с 6 потолками и 9 стенами и найдите его МБА и МахБА.
3.Вектор-циклы деревьев.
4.Класс самодвойственных
и монотонных функции.
Slava Jirov. Просветленный (49963) Бакдаулет Оралбек, уверен, имелось ввиду граф с 6 вершинами и 9 рёбрами. А потолок и стены - это у тебя дома. Кроме того, всё это должно быть опубликовано в вопросе, а не в комментариях.