Проблема с загрузкой RX 570.

FeenSky Ученик (131), открыт 1 неделю назад
Всем привет! Недавно купил Б/У ПК с Rx 570 8 GB и процессором Ryzen 5 3600(x) на борту. Как таковых проблем нет, все работает в меру своих возможностей, но есть одна вещь, которая меня смущает. От прошлого владельца мне досталась предустановленная, фирменная утилита для стриминга показаний ПК Adrenalin, которой я частенько пользуюсь. При использовании заметил, что загрузка карты скачет с 0 до 100 +-. На производительность это не влияет, но меня это сильно тревожит. Даже на рабочем столе без фоновых процессов показания продолжают "скакать". Нашел информацию в и-нете, что не у одного меня такая проблема, с отличием что у других еще и производительность меняется вместе с показателями загрузки ГП. Советовали переустановить "дрова", но это не помогло. Для чистоты эксперимента установил MSI Afterburner, но там все то же самое, ничего не изменилось. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Или стоит забить?
1 ответ
mappa Оракул (60863) 1 неделю назад
Дальше покупай всякий хлам
FeenSkyУченик (131) 1 неделю назад
Это не ответ, гений.
mappa Оракул (60863) Sabir Titarenko, это ответ как раз таки ГЕНИЙ !!!!! 570 в 2024 покупать ГЕНИЙ ЕПТ