При подключении микроволновки в розетку появляется какое то шипение

мафсим Знаток (304), открыт 1 неделю назад
Появляется шипение очень тихое в районе где все кнопки. Вроде не сильно напрягает но все же. В старой такого не было. Микроволновка Самсунг.
5 ответов
kirya sha Знаток (370) 1 неделю назад
это электрический шум, если так всегда было - то забей
Марина не важно Искусственный Интеллект (118508) 1 неделю назад
Вскрыть смотреть тихое шипение часо сопровождает плохие контакты когда искрит
val Искусственный Интеллект (126983) 1 неделю назад
Возможно этот звук издает трансформатор. Ничего страшного произойти не должно. Если будет что-то не так, в микроволновке просто сгорят предохранители.
Аркаша Высший разум (560675) 1 неделю назад
Шипящий звук в электронике может издавать высоковольтный искровой пробой.
Запах озона не чувствуете ? Очень сомнительно , что это так ...
DT830BОракул (92924) 1 неделю назад
если там инверторный высоковольтный питальник магнетрона возможно шипит он.
как может шуметь любой импульсный ШИМ питальник