Что делать если не получается решать задачу, а завтра контрольная?

Albg HHajj Ученик (62), открыт 1 неделю назад
Я не могу понять задачу и пример а хаытра итоговая контрольная, я просто растерялась и начала плакать видео с ютуба помогли только с некоторыми а остальные 3 задания просто не понимаю..
И по русскому завтра контрольная будет итоговая я ещё не подготовилась по ней и ещё будет тест по технологии я просто не могу не чего делать, теперь в мыслях думаю что останусь на второй год и что я тупая из всех одноклассников..Что делать?
3 ответа
Иван Курыдкашин Ученик (176) 1 неделю назад
А смысл это писать сейчас сюда? Попробуй разберись, а не пиши со словами мол что мне делать. Перед смертью не надышишься, готовиться надо было раньше
милая котяПрофи (714) 1 неделю назад
шел бы спать уже отсюда.. с мнением, никому ненужным
Это я Искусственный Интеллект (102715) 1 неделю назад
да не бойся. тупые школам не нужны. всех протащят и тебя в том числе.
люблю любить Знаток (387) 1 неделю назад
самое главное на три написать, не переживайте. на второй год не оставят из-за этого. будете переписывать. это не так страшно, как кажется, второй раз вы всё точно поймёте.