Химия, мойка, двигатель, авто.

Александр Сафонов Ученик (142), открыт 1 неделю назад
Приветствую, подскажите каким средством можно отмыть подкапотное пространство?
Желательно в домашних условиях, но и не откажусь от совета какую химию можно приобрести.
6 ответов
Hugh Искусственный Интеллект (206283) 1 неделю назад
в исправном авто под капотом чисто, выводы: ремонтируй.
NIПросветленный (28858) 1 неделю назад
От дорожной пыли и грязевой взвеси это не поможет
Hugh Искусственный Интеллект (206283) NI, пыль мокрой тряпкой можно вытереть.
NI Просветленный (28858) 1 неделю назад
Смотрите химию GRASS DETAIL
Соотношение цена-качество хорошее, инструкции есть
Aston DBS Высший разум (494921) 1 неделю назад
Керосином или можно даже водой,но аккуратно и с просушкой
NIПросветленный (28858) 1 неделю назад
Керосином нельзя крашенные элементы и пластик, резинки тоже нежелательно
Aston DBS Высший разум (494921) NI, пластиковые можно и тряпкой протереть,а блок можно и керосином
александр Оракул (92984) 1 неделю назад
Химоза разная продаётся,я лавр взял,щяяя мотор соберу и мыть буду.
Алексей Александров Просветленный (42144) 1 неделю назад
Прогреть мотор. Запшикать всю подкапотку Азелитом. Доехать до мойки самообслуживания (как раз все грязь разъест). Смыть.
При необходимости повторить ещё раз.