Расскажите про обавки Е.

Перфеклеона Мастер (1056), закрыт 13 лет назад
Гоьворят некоторые приводят к смертельным болезням, к раку и т.д. Расскажите пожалуйста про эти добавки.
Лучший ответ
Олег Оноприенко Мыслитель (6499) 13 лет назад
Чем рассказывать, лучше посмотрите ролик: В нем интереснее!
Остальные ответы
bokunopico q Ученик (225) 13 лет назад
В одной статье читал: одна из добавок содержится во многих продуктах - даже в жвачке. При потреблении в целом большого количества этих продуктов за короткий промежут времени можно превысить допускаемые пределы содержания
Terminator Мастер (1648) 13 лет назад
Красители (Е-100 - Е-199)
Консерванты (Е-200 - Е-299)
Антиоксиданты (Е-300 - Е-399)
Стабилизаторы, эмульгаторы (Е-400 - Е-599)
Усилители вкуса и аромата (Е-600 - Е-699)
Антифламинги (пеногасители, Е-900 - Е-999) и другие вещества