Новый трейлер ELDEN RING Shadow of the Erdtree

Даниил Колобаев Ученик (85), на голосовании 2 месяца назад
Крч недавно увидел трейлер ELDEN RING Shadow of the Erdtree такой посмотрел че то не очень зашло и в конце была фигурка Мессмера - Вот как ее купить там в месте DLC присылается если покупать Deluxe или надо отдельно покупать где-то?
И в чем разница между обычной версией в Steam и Deluxe
Голосование за лучший ответ
mil Гуру (3879) 3 месяца назад
я заказал уже на фанпее , там коробка плакат и фигурка микелы
Даниил КолобаевУченик (85) 3 месяца назад
Официальный сайт есть и за скоко купил
Дай ссылку плз
mil Гуру (3879) Даниил Колобаев, 4к , там у продавца maysee47 ссылку не даёт скинуть ...
Даниил КолобаевУченик (85) 3 месяца назад
Ты можешь зайти на страницу и из поисковой строки скопировать ссылку
mil Гуру (3879) Даниил Колобаев, Не даёт кинуть ссылку как не пытаюсь , блин вот поищи