Найдете картину по такому изображению?

Ольга Высший разум (210852), закрыт 2 месяца назад
Художник?

Лучший ответ
Stolz Высший разум (268677) 2 месяца назад
Ночная тревога: наступление!, 1871

Чарльз Уэст Коуп (1811 - 1890)
Королевская академия искусств, Лондон

Коуп учился в Королевской академии с 1828 года, а затем путешествовал по Франции и Италии в период с 1832 по 1835 год. Он писал литературные, исторические и библейские сюжеты, а также произведения бытового жанра. Он добился успеха в конкурсе 1843 года на украшение нового здания Парламента и впоследствии с конца 1840-х по 1866 год создавал там фрески, в основном в Палате лордов и Коридоре пэров.

Навыки, которые Коуп развил при составлении крупномасштабных фигуративных сюжетов для палаты парламента, также были использованы в его дипломной работе с более легким эффектом. Жители загородного дома бесстрашно продвигаются по коридору, вооружившись вилами, не подозревая, что это всего лишь кошки, едва заметные на переднем плане, издают ночью подозрительные звуки.
Остальные ответы
Darth Pidarasus Профи (660) 2 месяца назад
Я вижу здесь страх, отчаяние и безнадежность
Ержанов Дональд Адольфович Мудрец (15822) 2 месяца назад
Это дядя Стёпа, бомж из Омска, когда у бабушки был, там недалеко от центра дом 80х годов и бомж Стёпа есть. Он такие истории рассказывал про то, что у него был забив с бандитами в 99 году до нашей эры и он уложил всех за раз, и про то, как он переплывал Чёрное море и т. д. и рисовал хорошо. Это его рисунок.