У котенка отказали задние лапы

иван почепня Ученик (202), на голосовании 1 месяц назад
Подобрал котенка ему примерно месяцев 6 погрызли собаки был гнойник гной весь убрал обрабатывал рану раны зажили а сегодня просыпаюсь смотрю еле ходит взял его и повез в ветклиннику сделали рентген оказалось гниёт один позвонок прописали курс антибиотиков сказали колоть вопрос в чем котенок сможет восстановиться или стоит ждать худшего?
Дополнен 2 месяца назад
Забыл написать котенок иногда встаёт на задние лапы но его штормит может даже на них пройтись но падает и тащит передними лапами ( это надежда )?
Голосование за лучший ответ
Ярик Востоков Мастер (2279) 2 месяца назад
готовься к худшему, надейся на лучшее
джон малкович Гуру (3786) 2 месяца назад
Сможет!! Делайте ваши уколы и промывают рану перекись и витамины обязательно
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5711) 2 месяца назад
Лайк, подписка и уважение улиц тебе братик. Надеюсь с ним все будет хорошо!
Юлия Долгушева Мастер (1350) 2 месяца назад
Не ждать! Котёнок поправится!
супер котик Гуру (3801) 2 месяца назад
Желаю вашему котику скорейшего выздоровления!
Светлана)) Высший разум (244754) 2 месяца назад
Котенок должен поправится. Самое главное вы сделали - показали ветеринару. Антибиотики снимают воспаление, возможно от них будет расстройство желудка, пусть в ветклинике посоветуют пробиотик. От вашего настроя зависит выздоровление котенка. И еще правильное питание ему организуйте, человеческая еда ему не подойдет. Вы молодец! Пусть в вашей жизни все будет хорошо!
иван почепняУченик (202) 2 месяца назад
Я сразу как подобрал его перевел на не человеческую еду
Светлана)) Высший разум (244754) иван почепня, это очень верное решение, при правильном питании выздоровление пойдет быстрее)
Лилия Искусственный Интеллект (105645) 2 месяца назад
Только врач сможет ответить на этот вопрос, наблюдая динамику при лечении