Почему Майк Тайсон так любил бокс?

Игнатьев Кутугин Профи (515), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
С.А.Н. Мыслитель (6408) 2 месяца назад
потому что парень из нищей маргинальной и семьи и района не мог иначе выжить и заработать ,а поскольку оказался ещё и талантлив в этом - в драках а позже и в боксе- реализовался в этом успешно .
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8352) 2 месяца назад
Потому что в балет его не взяли из за веса...Мог проломить сцену во время прыжка в трико.
zzz Мыслитель (6789) 2 месяца назад
а что он уже того? откинул копыта что ли
Border Lands Просветленный (21792) 2 месяца назад
Он чисто от природы боксер, это и увидел Касс Даамато и развил этот талант, Тайсон в свои 16 лет мог вырубить любого мужика на планете
TXM Мыслитель (6200) 2 месяца назад
потому что хорошо платили .