На какую просьбу к Богу вы получили отказ?

Глория Высший разум (172586), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Лесная Высший разум (376709) 2 месяца назад
Ничего не прошу у Господа кроме здоровья себе и близким.
3 года назад, если так можно назвать, он мне отказал...у мамы случился инсульт. Хоть это был старый человек...90 лет, но прекрасно себя чувствовала...все делала сама...даже за ягодами и грибами в лес ходила, мне на участке и в доме во всем помогала. И вдруг инсульт...в очень тяжелой форме. Страшные боли, врачи помочь уже не могли. И я стала просить Господа, чтобы скорее забрал ее...избавить от ужасных мук. И он меня услышал.
Остальные ответы
Mirai_1936 Мудрец (12349) 2 месяца назад
На все, если быть точнее то не было ответа ни на одну молитву или просьбу
Cтранник * Просветленный (42743) 2 месяца назад
Да он еще ни одной ни у кого не выполнил, потому что выполнять некому.
АнгелинаПросветленный (23037) 2 месяца назад
Да ладно, все просьбы разумные не остаются без ответа..У вас веры нет просто..а без этого никак..
Cтранник * Просветленный (42743) Ангелина, вот. Вы просто верите что не остаются. Хотя в реальности, это не так
AstronOm Ученик (224) 2 месяца назад
исполняются все,

но в разное время ...
василий богуш Оракул (68186) 2 месяца назад
Отказов ни разу не было - только объяснения.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (113404) 2 месяца назад
Не получил ни одного отказа. Все сбылось так как надо и в срок. Но я обращался не к богу.
GREY_ANGEL Просветленный (34645) 1 месяц назад
Не могу сказать, на что конкретно я получал Отказы - просто не держал Это в голове...
Отказ бывает в случаях, когда Просьба завышена в силу нашей Неготовности к исполнению Её; когда отсутствует Заслуга - Чем-либо обладать, а так же - если Она идёт вразрез с Промыслом Господним...
Сладкий котёночек Мудрец (15086) 3 дня назад
После 11 класса хотела поступить на рекламщика. Молила небеса об этом.Не получилось…я тогда сильно расстроилась этому,пошла на другую специальность,спустя годы поняла,что это чудо,что так случилось и всё произошло как надо.
Раньше я просила взаимную любовь,однако ныне не прошу, отчаялась.)
V&S Искусственный Интеллект (211491) 2 дня назад
Я вижу что те кто хочет пожить долго, не умирать или воскресить своих друзей или стать не реально богатым все получают отказ
Это можно проверить ...

Есть возможность щи которые Бхагаван, делает только когда есть серьезная проблема с вопросами Дхармы, и то если это действительно требуется...
Я пока конкретно то что описал не видел....а вы? :)
Хотя Бхагаван мне показал столько что этого хватит на всю вечность с запасом ..:)