Можно ли заказать услугу похорон через сайт в СПб ?

Александра Знаток (267), закрыт 2 месяца назад
У какого похоронного бюро в СПб есть сайт? Или обязательно, нужно ехать за тридевять земель?
Хочу посмотреть цену, выбрать, посчитать, что б не делать все в торопях.
Лучший ответ
Андрей Титов Мыслитель (6726) 2 месяца назад
Можно заказать услугу на сайте. Наберите в поисковике ритуальное агентство ритуал.ру Сталкивался с подобным несчастьем. Умер престарелый родственник в городе на Неве. Похороны прошли нормально. Провели кремацию, так мужчина завещал в прижизненном договоре, там же были пункты с пожеланиями по захоронению.
Остальные ответы
Виталий Молокососов Профи (613) 2 месяца назад
на заднем дворе дома самое то, бесплатно
Анна Соболева Ученик (226) 2 месяца назад
Можно. В Яндекс вбей похороны и выйдут сайты
user user Оракул (60067) 2 месяца назад
Да есть, просто сайт визитка. Сейчас уже не найду. Лет семь назад было...
Там гораздо дешевле было, я один раз там был, деньги отдал (минут 20 пешком от дома)...Через несколько дней они урну к подъезду привезли и все...
Леопольд Белявник Ученик (102) 2 месяца назад
Да конечно сейчас без проблем можно заказать все необходимые ритуальные услуги онлайн. У большинства похоронных контор есть свои сайты где представлен полный спектр похоронных услуг, а также цены на них.