Изменится ли мир если люди мычать будут

prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Мастер (1465), на голосовании 4 недели назад
Спонсор вопроса Корова пиецаста, идите в жыиеипу
Голосование за лучший ответ
Громозека Просветленный (42646) 2 месяца назад
да уж, добрячка
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Мастер (1465) 2 месяца назад
Это новая эпоха
Громозека Просветленный (42646) тогда это уже не эпоха, а окончание эпох
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Мастер (1465) 2 месяца назад
Да ты то ничего
Громозека Просветленный (42646) добрячка, он ничего. Хорошо. Значит я сделал ?
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Мастер (1465) 2 месяца назад
Чем тебя мой ник не угодил
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Мастер (1465) 2 месяца назад
Не я про кристалкурсеса
добрячокОракул (60144) 2 месяца назад
:)
- Ученик (125) 2 месяца назад
Мууу, Муу ммм... Муууу!
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Мастер (1465) 2 месяца назад
Завали мычалку