Пожалуйста помогите!!! Лайкну вопросы и ответ!!

Жизнерадостный котик)) Ученик (51), на голосовании 4 недели назад
Определите названия горных вершин на разных материках по ребусам, загадкам, ассоциациям. Укажите название вершины и материк, на котором она находится.
Голосование за лучший ответ
чудо Высший разум (225774) 1 месяц назад
1-Килиманджаро-Африка
2-Аконкагуа — самая высокая гора, расположенная в Южной Америке.
3-Горы Нового Южного Уэльса- Горящая гора, Гора Косцюшко, хребет Ливерпул, горы Сноуи, Таунсенд.Австралия
Косцюшко (Костюшко) — высочайшая вершина Австралийского континента.
Тина Табарова Ученик (154) 1 месяц назад
  1. Африка
  2. Эверест
  3. Аконкагуа
  4. Крстюшко