Как понять "дать правовую оценку"? Например, я пошёл в магазин и купил колбасу. Дайте правовую оценку этому действию.

cpoauditor13 Ученик (8), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (7672) 2 месяца назад
Ты не имел право покупать колбасу без батона хлеба
Данила Школьников Знаток (311) 2 месяца назад
красавчик, все четко, ставлю 5
Пёс режыма Просветленный (30639) 2 месяца назад
с правовой точки зрения вы совершили сделку купли-продажи колбасы
Лариса Потёмкина Знаток (344) 2 месяца назад
действия не подлежащие правовой оценке
Чьё Чья Искусственный Интеллект (198708) 2 месяца назад
Пошёл в магазин и купил колбасу -- у тебя с магазином некие правоотношения возникли по передаче друг другу товара и денег. Вот и расскажи, что это за правоотношения, нормами какого права регулируются, какие формулировки использованы, и т.д.